Добро пожаловать на тест, посвященный миру сумеречных охотников! Мы - изначально игроки, желающие создать мир с альтернативным развитием событий после сериала, опираясь на прекрасную вселенную, но верша историю иначе. У нас нет канонических имен, но у нас есть вся фантазия на жизнь в таком мире! Присоединяйтесь!
100%
Вверх Вниз

INVISIBLE [TEST]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INVISIBLE [TEST] » Гостевая » Хочу к вам!


Хочу к вам!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вам приглянулся наш проект, но вы не можете определиться с ролью или хотите найти связи для своего персонажа - напишите нам свои предложения и пожелания здесь. Кто-нибудь непременно откинется!
Шаблон предоставляется для удобства, но строгих форм и правил нет.

Шаблон в помощь
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td][b][/b][/td] 
[td width=500px] [quote][align=center][sup]◆ ◆ ◆ ◆[/sup] [font=Alice][size=20][b]ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/b][/size][/font] [sup]◆ ◆ ◆ ◆[/sup][/align][/quote]
[align=center][font=Alice][size=14]{[b]раса[/b]:}  {[b]возраст[/b]:}  {[b]внешность[/b]: }  {[b]связь[/b]: }[/size][/font][/align]


общее описание идей и задумок[/td][td][/td][/tr][/table][/quote]

0

2

Буду первой хд

◆ ◆ ◆ ◆ Alice Kingman ◆ ◆ ◆ ◆

https://66.media.tumblr.com/d160bba4b2fce67870969fa7ffb40d23/9b7416e03a84c253-41/s500x750/9fd35f96101f449a6eb485b798f4cfbd97e4662d.gif
{раса: человек}  {возраст: 27-30}  {внешность: александра даддарио}  {связь: в лс}

В общем и целом я плохо знаю канон, поэтому если впишется такое в мир, буду рада)
Короче, хочу быть журналисткой, которая стала свидетельницей чего-то сверхъестественного в детстве и с тех пор собирает информацию о мире сумеречных, попадает в неприятности и становиться чьей-то занозой в заднице хд
Найдитесь те, кто захочет связать со мной свою судьбу, либо родство, могу быть даже приемным ребенком, которая не знает об этом

0

3

булочка с корицей

булочка с корицей написал(а):

Alice Kingman

срочно забей за собой имя, фамилию, чтобы никто не унес)

Ого! Идея с приемышем - интересная! Может, тебе в поиске кого-нибудь кликнуть? Ну, сводного брата/сестру или родителей? Или подругу соседской семьи? Или смотри: может, дядю какого-нибудь, который в курсе происходящего?

Плохо знаешь канон - а ничего страшного, канонических нюансов у нас не будет, кроме деталей, касающихся нефилимов, по сути. Но это все подроообненько будет описано в полном бестиарии.
Человек хорош тем, что его в будущем можно будет как угодно развивать. Вдруг захочешь кем-то стать - сделаем.
Кстати, если тебе захочется быть тем, кто способен видеть сверхъестественный, скрытый мир, это можно будет устроить по игре - в каноне есть лазейка на этот счет, можем использовать. Останешься человеком (если захочешь), но будешь способна видеть истинные сущности людей, кем бы они ни были (расу).
Журналистика - это прям ух! Опасно-опасно! Хотя.... тебя могут использовать и для того, чтобы впоследствии скрывать какие-то дела сверхъестественного от простого люда)
Ну а приключения на твою милую пятую точку мы точно найдем.

+1

4

Центурион написал(а):

срочно забей за собой имя, фамилию, чтобы никто не унес)

сделала хд

Центурион написал(а):

Ого! Идея с приемышем - интересная! Может, тебе в поиске кого-нибудь кликнуть? Ну, сводного брата/сестру или родителей? Или подругу соседской семьи? Или смотри: может, дядю какого-нибудь, который в курсе происходящего?

сейчас кликну)

Центурион написал(а):

Кстати, если тебе захочется быть тем, кто способен видеть сверхъестественный, скрытый мир, это можно будет устроить по игре - в каноне есть лазейка на этот счет, можем использовать. Останешься человеком (если захочешь), но будешь способна видеть истинные сущности людей, кем бы они ни были (расу).

вот с этого места поподробнее для той, кто не поняла ничего хд
никто из людей ни разу не видел сверхъестественный мир? а кто мог?)
а как понять истинные сущности людей?)

0

5

булочка с корицей написал(а):

вот с этого места поподробнее для той, кто не поняла ничего хд
никто из людей ни разу не видел сверхъестественный мир? а кто мог?)
а как понять истинные сущности людей?)

в нашем мире действует закон особого сверхъестественного органа - Конклава, - который следит за тем, чтобы сверхъестественные существа не истребляли людей, не обращали их и тд. Одним из законов Конклава является то, что сверхъестественное не должно предаваться огласке. Т.е. оборотни, например, скрывают, что они - оборотни. Ты видишь перед собой человека. Но! Те же нефилимы (те, кто следит за исполнением закона, охотники) не только способны по силе противостоять сверхъестественным существам и демонам, но и наделены способностью видеть как бы сквозь магический морок. Таким образом он прекрасно понимает, кто стоящий перед ним человек на самом деле.
Для сравнения (ты меня точно поймешь), вспомни сериал "Волчонок" - где Скотт видел истинную расу (сущность) Киры как кицунэ. Вроде он видит перед собой девушку, но при особом присматривании видит, лисицу.
Вот нефилимы примерно так же - видят человека, но при желании могут увидеть как бы ауру и понять, человек перед ним или маг / вампир / фэйри / оборотень.

0

6

Центурион написал(а):

в нашем мире действует закон особого сверхъестественного органа - Конклава, - который следит за тем, чтобы сверхъестественные существа не истребляли людей, не обращали их и тд. Одним из законов Конклава является то, что сверхъестественное не должно предаваться огласке. Т.е. оборотни, например, скрывают, что они - оборотни. Ты видишь перед собой человека. Но! Те же нефилимы (те, кто следит за исполнением закона, охотники) не только способны по силе противостоять сверхъестественным существам и демонам, но и наделены способностью видеть как бы сквозь магический морок. Таким образом он прекрасно понимает, кто стоящий перед ним человек на самом деле.
Для сравнения (ты меня точно поймешь), вспомни сериал "Волчонок" - где Скотт видел истинную расу (сущность) Киры как кицунэ. Вроде он видит перед собой девушку, но при особом присматривании видит, лисицу.
Вот нефилимы примерно так же - видят человека, но при желании могут увидеть как бы ауру и понять, человек перед ним или маг / вампир / фэйри / оборотень.

короче говоря, чтобы узнать о существовании мира сверхсуществ в детстве, мне необходимо быть нефилимом?
по логике, я же могла увидеть что-то такое, что меня повергло в шок, но я была уверена что это явно не простое животное к примеру и не простой человек, и от этого пыталась уже с подросткового возраста нарыть что-то, тех же к примеру людей, которые возможно кукухой поехали, но утверждали что видели как к примеру человек был перед ним, и в ту же секунду исчез, либо как человек обернулся в зверя, такое может быть или же сразу нет?
я знаю, что ничего не знаю хд

Отредактировано булочка с корицей (04-03-2020 12:24:37)

0

7

булочка с корицей написал(а):

короче говоря, чтобы узнать о существовании мира сверхсуществ в детстве, мне необходимо быть нефилимом?
значит я же могла увидеть что-то такое, что меня повергло в шок, но я была уверена что это явно не простое животное к примеру и не простой человек, и от этого пыталась нарыть что-то, тех же к примеру людей, которые возможно кукухой поехали, но утверждали что видели как к примеру человек был перед ним, и в ту же секунду исчез, либо как человек обернулся в зверя, такое может быть или же сразу нет?
я знаю, что ничего не знаю хд

Цитируешь философа)
Не совсем. Чтобы прям узнать-узнать, это при тебе кто-то мог и накосячить, обратившись или сотворив что-то еще.
Если такое становится известно нефилимам, они нанимают магов, чтобы те малость подчистили память такому человеку. Но ведь они могут и не узнать)
А так - есть такой обряд среди нефилимов, когда из человека хотят сделать себе подобного, но волей судьбы что-то идет не так, и человек остается человеком, но способен видеть сверхъестественный мир, знает об этом. но руны не носит и не является нефилимом по крови.
Все это, при желании можно сделать в сюжете по твоей ветке.
А в остальном - все прямо так, как ты описала)

+1

8

Центурион написал(а):

Если такое становится известно нефилимам, они нанимают магов, чтобы те малость подчистили память такому человеку. Но ведь они могут и не узнать)

вот, я это и хотела хдд
спасибо)
в остальном, все еще ищу ХД

+1


Вы здесь » INVISIBLE [TEST] » Гостевая » Хочу к вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно