Добро пожаловать на тест, посвященный миру сумеречных охотников! Мы - изначально игроки, желающие создать мир с альтернативным развитием событий после сериала, опираясь на прекрасную вселенную, но верша историю иначе. У нас нет канонических имен, но у нас есть вся фантазия на жизнь в таком мире! Присоединяйтесь!
100%
Вверх Вниз

INVISIBLE [TEST]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INVISIBLE [TEST] » Флуд и Мысли » Флуд 1. Весна идет, весне дорогу! (с)


Флуд 1. Весна идет, весне дорогу! (с)

Сообщений 1 страница 30 из 805

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/b1/66/2/64302.gif

+2

2

всем привет!

attack, конец  недели)
С пятницей! )

0

3

Всем доброго утра!
Хорошей субботы!

0

4

всем привет

0

5

ланселот
Привет!
Как настроение?

Я тут по гостям катаюсь)

0

6

Добродняя

0

7

жоптя
Привет, соня!
Как ты?)

0

8

Центурион написал(а):

Привет!
Как настроение?

Я тут по гостям катаюсь)

настроение такое себе, дико устал, а у тебя как?
и как нынче в гостях?)

жоптя
привет)

0

9

ланселот
Нынче гости поймали меня с родней по дороге, ходили в открывшийся в городе типа дисней ленд.
Ну... то, кто был в диснее или подобных парках ничего нового точно не увидит и разочаруется.)

0

10

Центурион написал(а):

Нынче гости поймали меня с родней по дороге, ходили в открывшийся в городе типа дисней ленд.
Ну... то, кто был в диснее или подобных парках ничего нового точно не увидит и разочаруется.)

а, видел в новостях об этом) все звезды рекламировали)
у нас так тепло, уже весна считай, аж не верится, что завтра март уже

0

11

ланселот
Вово))
Ну, мы в детский отдел не пошли, незачем. Там как раз и супер платно. Тц этот открыли, но не все магазины готовы. Очень похоже на обычный торговый центр с отдельной детской зоной за плату. Зная изнутри, как открываются такие заведения и отдельные точки в них, могу сказать, то народу мало для такого «ожидаемого» открытия. Аниматоры отличные, тут даже без вопросов! Но завлекаловок, рекламы, баннеров нет.
Ну, и внутри оооочень громко. Не люблю, в общем, такие места. Был в диснейленде типа — в Белеке. Там здорово, много зон, аква / сухопутка, много всего. Так что после него наш - средне.
И лично мне не понравилось, что строил не дисней, не сша спонсор, а чисто русская задумка, но при этом диснеевские персонажи и тематика. Лучше б русские сказки да вон, богатырей разместили. Ну, эт чисто мое мнение.

Такие вот впечатление.

0

12

Центурион написал(а):

Вово))
Ну, мы в детский отдел не пошли, незачем. Там как раз и супер платно. Тц этот открыли, но не все магазины готовы. Очень похоже на обычный торговый центр с отдельной детской зоной за плату. Зная изнутри, как открываются такие заведения и отдельные точки в них, могу сказать, то народу мало для такого «ожидаемого» открытия. Аниматоры отличные, тут даже без вопросов! Но завлекаловок, рекламы, баннеров нет.
Ну, и внутри оооочень громко. Не люблю, в общем, такие места. Был в диснейленде типа — в Белеке. Там здорово, много зон, аква / сухопутка, много всего. Так что после него наш - средне.
И лично мне не понравилось, что строил не дисней, не сша спонсор, а чисто русская задумка, но при этом диснеевские персонажи и тематика. Лучше б русские сказки да вон, богатырей разместили. Ну, эт чисто мое мнение.

Такие вот впечатление.

да, на счет богатырей согласен, есть же куча крутых народных персонажей, это было бы круто)) и никто бы не сравнивал с диснейлендом

0

13

Центурион написал(а):

жоптя
Привет, соня!
Как ты?)

У меня выходной. Могу себе позволить хд я еще полтора часа после этого валялась хд
Я норм )) А ты там отдыхай давай ))
ланселот
И тебе привет ) Как жизнь?)

0

14

жоптя написал(а):

И тебе привет ) Как жизнь?)

потихоньку, а у тебя как?

0

15

ланселот написал(а):

да, на счет богатырей согласен, есть же куча крутых народных персонажей, это было бы круто)) и никто бы не сравнивал с диснейлендом

Да вспомнить бы все наши сказки, уже хорошо. И новых богатырей, да.
Или сделать, я не знаю, по сказкам разных стран, тоже интересно было бы, мне кажется.
Либо я стар)))

жоптя написал(а):

У меня выходной. Могу себе позволить хд я еще полтора часа после этого валялась хд
Я норм )) А ты там отдыхай давай ))

Кайфуешь?)
Отдыхаааай:)

0

16

Центурион написал(а):

Да вспомнить бы все наши сказки, уже хорошо. И новых богатырей, да.
Или сделать, я не знаю, по сказкам разных стран, тоже интересно было бы, мне кажется.
Либо я стар)))

ахаха либо мы стары, точно подмечено

0

17

Всем привет

0

18

ланселот
Привет!
Как дела? Как настроение?

0

19

Центурион написал(а):

ланселот
Привет!
Как дела? Как настроение?

весь день в делах, только в начале 9 приполз домой... дико уставший) а у тебя как день прошел?

0

20

Доброутро и хорошего денька всем!)

+1

21

Хехееей, всем доброго утра!
Хорошего дня!
Вот уже и весна пришла!

ланселот
Ооо, насыщенно!
А я сам вчера ленился по большей части) сегодня в планах как раз дело поделать, и сюда обратно)

0

22

Центурион написал(а):

Ооо, насыщенно!
А я сам вчера ленился по большей части) сегодня в планах как раз дело поделать, и сюда обратно)

привет, очень, до сих пор не отойду, упадок сил, не выздоровел окончательно и весь день на ногах, еще и замерз вчера. Много дел?

0

23

ланселот
ну ты прям вообще! Полный набор самочувствия собрал!
Отдыхай, крепись!
Не, немного)
Уже почти все сделал.  Так что все тип-топ!

0

24

:flag:

0

25

Центурион написал(а):

ну ты прям вообще! Полный набор самочувствия собрал!
Отдыхай, крепись!
Не, немного)
Уже почти все сделал.  Так что все тип-топ!

молодец тогда) желаю удачи))
отдыхаю, а то состояние овоща

немая
привет

0

26

ланселот
Привет

0

27

ланселот
спасибо!
Вот давай, давай. отдыхай!

немая
привееетик!
Как дела? Как настроение?)

0

28

Центурион
Привет-привет.
Та такое что-то, не очень, сам как?

0

29

немая
да я-то нормально)
Вполне.
А ты чего без настроения?
Кто испортил??

0

30

Центурион
Это хорошо)
Да как-то с утра само начало сходить на нет потихоньку..но надеюсь, что всё стабилизируется) негоже грустить)

0


Вы здесь » INVISIBLE [TEST] » Флуд и Мысли » Флуд 1. Весна идет, весне дорогу! (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно